Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Ansprechpartner

Organisation / Verwaltung

Thomas Kosmehl

Thomas Kosmehl

Geschäftsführer
09181 / 26533-20
kosmehl@schornsteintechnik-neumarkt.de

Carina Pöllath

Carina Pöllath

Controlling
09181 / 26533-18
carina@schornsteintechnik-neumarkt.de

Kohl Elisabeth

Kohl Elisabeth

Buchhaltung
09181 / 26533-36
kohl@schornsteintechnik-neumarkt.de

Vertrieb Deutschland/Österreich

Michael Gerlach

Michael Gerlach

Vertriebsleitung
09181 / 26533-10
gerlach@schornsteintechnik-neumarkt.de

Michael Hofer

Michael Hofer

Teamleiter Kundencenter
09181 / 26533-13
hofer@schornsteintechnik-neumarkt.de

Manfred Kreml

Manfred Kreml

Verkauf
09181 / 26533-12
kreml@schornsteintechnik-neumarkt.de

Robert Nisslbeck

Robert Nisslbeck

Verkauf/regionaler Außendienst
09181 / 26533-14
nisslbeck@schornsteintechnik-neumarkt.de

Bettina Bittner

Bettina Bittner

Verkauf
09181 / 26533-15
bittner@schornsteintechnik-neumarkt.de

Qualitätssicherung und Kundenbetreuung

Rebekka Steuer

Rebekka Steuer

Telefonmarketing, Qualitätssicherung, Kundenbetreuung und Datenerfassung
09181 / 26533-35
steuer@schornsteintechnik-neumarkt.de

Erich Schüßler

Erich Schüßler

Telefonmarketing, Qualitätssicherung, Kundenbetreuung und Datenerfassung
09181 / 26533-37
info@schornsteintechnik-neumarkt.de

Marketing

Marie Nappert

Marie Nappert

Marketing
09181 / 26533-16
nappert@schornsteintechnik-neumarkt.de

Andrea Brandl

Andrea Brandl

Marketing
09181 / 26533-16
brandl@schornsteintechnik-neumarkt.de

Lager Sulzbürg

Tobias Kosmehl

Tobias Kosmehl

Verkauf
09181 / 26533-44

Josef Süss

Josef Süss

Lager - Logistik

Albert Walter

Albert Walter

Lager - Logistik

Heiko Ronniger

Heiko Ronniger

Lager - Logistik

Patrizia Rupp

Patrizia Rupp

Lager - Logistik

Moritz Müller

Moritz Müller

Lager - Logistik

Max Bäumler

Max Bäumler

Lager - Logistik