Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Sie wünschen einen Termin? Senden Sie uns einfach eine E-Mail mit Ihrem Terminwunsch.

Europa / Deutschland

Thomas Kosmehl

Thomas Kosmehl

Europa
09181 / 26533-20
kosmehl@schornsteintechnik-neumarkt.de

Michael Gerlach

Michael Gerlach

Europa
09181 / 26533-10
gerlach@schornsteintechnik-neumarkt.de

Robert Nisslbeck

Robert Nisslbeck

PLZ-Gebiete 92318, 90, 91
09181 / 26533-14 • nisslbeck@schornsteintechnik-neumarkt.de
Gebietsnr. 3

André Scheller

André Scheller

PLZ-Gebiete 50, 52, 53, 40, -47
0221 / 98 63 280 • koeln_andre@yahoo.de
Gebietsnr. 5

Peter Partsch

Peter Partsch

PLZ-Gebiete 34-36, 57, 61, 65
02774 / 922001 • ppartsch@t-online.de
Gebietsnr. 6

Torsten Otto

Torsten Otto

PLZ-Gebiete 75-77999
0721 / 463968 • ottotorsten@freenet.de
Gebietsnr. 4

Bayern

Robert Gründl

Robert Gründl

PLZ-Gebiete 84
08574 / 919800 • robert.gruendl@ghv-energie.de
Gebietsnr. 1

Michael Pongratz

Michael Pongratz

PLZ-Gebiete 94
08557 / 9731755 • michael.pongratz@ghv-energie.de
Gebietsnr. 2

Österreich

Martin Rabensteiner

Martin Rabensteiner

PLZ-Gebiete 74, 75, 80-88, 890x-894x
0043 664 / 8562325 • m.rabensteiner@eta.co.at
Gebietsnr. 1

Herbert Lippe

Herbert Lippe

PLZ-Gebiete 90-99
0043 664 / 856 23 26 • h.lippe@eta.co.at
Gebietsnr. 2

Roman Watzinger

Roman Watzinger

PLZ-Gebiete 20-22, 30, 34, 35, 37
0043 664 / 856 2324 • r.watzinger@eta.co.at
Gebietsnr. 3

Stefan Rohrwild

Stefan Rohrwild

PLZ-Gebiete 10-12, 23-28, 70-72, 73
0043 664 / 3429171 • stefan.rohrwild@outlook.com
Gebietsnr. 4